Гражданство Румынии: гарантированное получение румынского гражданства для россиян и граждан СНГ - без посредников, легально, полная конфиденциальность #RomPAS

Изучение румынского языка для россиян и граждан СНГ

Румынский закон о гражданстве гласит, что знание языка не принадлежит к числу необходимых условий для получения гражданства Румынии для россиян. Несмотря на это, базовый уровень национального языка поможет Вам оперативно сдать документы, избежать проблем при сдаче присяги и оформлении внутренних документов гражданина Румынии. Недобросовестные компании отсутствие соответствующие нормы в законе только на руку: они убеждают клиентов не учить язык, чтобы без их помощи они не могли самостоятельно решать вопросы, связанные с гражданством Европейского Союза. При этом каждый шаг для таких компаний – это возможность дополнительного заработка и требования завышенных сумм с клиента.

Не знаете, как выучить румынский язык для сдачи присяги?

Мы расскажем о нескольких удобных и не затратных по времени способах. Таким образом, Вы сможете выучить язык, не отрываясь от работы, бизнеса, семьи и других важных дел.

  1. Личный репетитор румынского языка. Это наиболее быстрый и комфортный способ познать основы румынского языка. С репетитором Вы сможете согласовать удобное время и территорию, на которой будут происходить занятия. Мы подберем для Вас лучшего учителя, принимая во внимания все индивидуальные особенности и пожелания.
  2. Групповые занятия с преподавателем. Это тоже отличный способ выучить румынский язык на уровне, достаточном для сдачи присяги. Он менее затратный, чем предыдущий. Вы сможете выбрать удобный график, по которому будут проводиться групповые занятия.
  3. Занятия с репетитором по скайпу. Это современный способ обучения, используя Skype. Вы сможете заниматься тогда, когда Вам удобно, и где удобно. Живое общение поможет быстро интегрироваться в языковую среду. Изучение румынского языка по сети будет происходить с дипломированными преподавателями.
  4. Самостоятельное обучение. Сегодня существует множество Интернет платформ для обучения, книги, электронные словари, онлайн курсы и т. д.

Таким образом, мы настоятельно рекомендуем Вам заняться изучением румынского языка, пока будете ожидать выхода в приказ. Несмотря на сопровождение наших юристов, полученные знания помогут Вам с легкостью пройти все этапы получения гражданства Румынии для россиян.

Онлайн курсы румынского языка

www.dprp.gov.ro/elearning/

www.goethe-verlag.com/learn-romanian-online.html

www.sharedtalk.com

vorbitiromaneste.ro

Румынские словари

www.webtran.ru/translate/romanian/from-russian/

ru.glosbe.com/ru/ro

www.liderra.com/index.php?lang=ru

Получение румынского гражданства для россиян и граждан СНГ #RomPAS

Мобильный: +7 (977) 971-00-23
Viber

Режим работы: Пон - Суб: 09:00 - 18:00
Воскресенье ВЫХОДНОЙ

Офис в Москве:
127006, г. Москва, пер. Оружейный 41;

Офис в Санкт-Петербурге:
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская 7;

© 2012-2024. Гражданство Румынии