Гражданство Румынии: гарантированное получение румынского гражданства для россиян и граждан СНГ - без посредников, легально, полная конфиденциальность #RomPAS

Преимущества гражданства Румынии для россиян и граждан СНГ

Если Вы хотите стать гражданином ЕС и находитесь в поисках самого простого способа реализации этого желания, мы рекомендуем рассмотреть получение россиянам гражданства Румынии. Прежде всего, стоимость румынского паспорта не кусается – вся процедура обойдется Вам намного дешевле, чем гражданство любой другой европейской страны. При этом преимущества и возможности Вы получите точно такие же, как граждане других стран. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы процедура прошла максимально просто и быстро. Ведь для того, чтобы получить, например, гражданство Италии, Вам нужно прожить в стране 10 лет и затем претендовать на оформление гражданства.

В данном случае имеет огромное значение то, что Вам не придется несколько лет проживать в Румынии, заниматься оформлением вида на жительство, получать право на трудовую деятельность и т. д. Вместо этого мы предлагаем получить европейское гражданство путем восстановления утраченного румынского. Это абсолютно законный, простой и доступный по цене способ иммиграции в европейский союз. Средний срок, после которого Вы получите паспорт Румынии, - это год или полтора. По сравнению с другими странами-участницами ЕС это очень быстрое решение.

Наша компания оказывает клиентам надежную поддержку на всех этапах, тесная коммуникация с клиентом и отчетность – важные аспекты нашей работы и е необходимые атрибуты. Кроме оформления гражданства, мы поможем при желании получить все внутренние документы гражданина Румынии, которые могут оказаться для Вас полезными ввиду пользования преимуществами. О наших дополнительных сервисах Вы можете узнать в этом разделе …. (ссылка на раздел Дополнительные услуги). Таким образом, мы учтем все Ваши пожелания и индивидуальные аспекты заказа.

Гражданство Румынии для россиян – это дешево!

Только представьте себе: стоимость в двадцать раз ниже, чем некоторых европейских стран. Дело в том, что в большинстве стран существуют требования инвестировать значительные средства, чтобы стать ее гражданином. Например, в Австрии Вам пришлось бы вложить десяток миллионов евро в качестве инвестиций. Румыния не требует подобных инвестиций от своих будущих граждан.

Свобода двойного гражданства

Еще одна приятная особенность оформления гражданства Румынии (конечно, для граждан РФ) – это возможность иметь двойное гражданство и пользоваться двумя паспортами как угодно. Вам не нужно будет отказываться от первого гражданства, хотя многие государства требую этого. Таким образом, Вы будете параллельно гражданином Евросоюза и РФ.

Бесплатное гражданство Румынии для детей

Планируя иммиграцию в Евросоюз, Вы наверняка делаете это и ради будущего своих детей. Наша компания порадует Вас бесплатным оформлением гражданства Евросоюза для Ваших деток, при условии оформления гражданства и паспорта у нас для взрослого (родителя). Все Ваши дети в возрасте до 18 лет по умолчанию станут гражданами этого государства и получат привилегии, в том числе возможность на обучение в популярном вузе. Подсчитайте, какая это экономия!

Новые возможности с гражданством Румынии для граждан РФ

Оформив у нас гражданство и внутренний паспорт, Вы сможете беспрепятственно посещать более ста пятидесяти государств мира. Вы сэкономите время и средства на оформление виз, в том числе наиболее сложных въездных документов. Но самое важное – это возможность жить в любой стране ЕС, быть обеспеченным социальными и правовыми гарантиями, учиться и учить своих детей в лучших вузах Европы бесплатно или по сниженным ценам. После этого следует трудоустройство в наиболее авторитетных компаниях с достойным уровнем оплаты труда и соцпакетом. Нельзя забывать и о возможности выгодно инвестировать заработанные средства в покупку недвижимости, при необходимости можно воспользоваться интересными кредитными предложениями для граждан Евросоюза.

Взвесив все выгоды и преимущества, Вы однозначно примете решение нам позвонить и немедленно начать процедуру получения гражданства Евросоюза для россиян!

Получение румынского гражданства для россиян и граждан СНГ #RomPAS

Мобильный: +7 (977) 971-00-23
Viber

Режим работы: Пон - Суб: 09:00 - 18:00
Воскресенье ВЫХОДНОЙ

Офис в Москве:
127006, г. Москва, пер. Оружейный 41;

Офис в Санкт-Петербурге:
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская 7;

© 2012-2024. Гражданство Румынии