Гражданство Румынии: гарантированное получение румынского гражданства для россиян и граждан СНГ - без посредников, легально, полная конфиденциальность #RomPAS

Как выглядит румынский паспорт - фото булетина, румынского загранпаспорта, сертификата о гражданстве Румынии

Если Вы собираетесь получить гражданство Европейского союза с помощью паспорта Румынии, Вам обязательно нужно изучить внешний вид и смысл этого документа. Загранпаспорт – это биометрический паспорт нового образца, который позволяет Вам беспрепятственно путешествовать по Европе и миру.

Внутренний паспорт гражданина Румынии – булетин – представляет собой ID карту, которая наделяет Вас также рядом дополнительных прав и выдается сроком на десять лет. С ним Вы сможете получать социальные льготы, иметь официальную румынскую прописку, получить водительские права и т. д. Для этого нужно предоставить пакет документов и выбрать желаемый срок получения. На страничке Дополнительные услуги Вы сможете ознакомиться с нашими услугами по получению булетина и выбрать наиболее удобный для Вас пакет.

Куда можно ездить с булетином

Внутренний паспорт – это Ваш пропуск во все страны ЕС с целью жизни и работы. С получением загранпаспорта Румынии Вы сможете свободно перемещаться по миру.

Особенности оформления булетина

Чтобы получить паспорт гражданина Румынии, Вы отправитесь вместе с нашим юристом в паспортный стол с собранным пакетом документов. Вас сфотографируют, и через несколько дней или недель булетин будет готов. Срок Вы выбираете сами, исходя из своих потребностей.

Фото румынского паспорта buletin / булетин

Фото румынского загранпаспорта (обычного и биометрического)

Фото сертификата о гражданстве Румынии

Получение румынского гражданства для россиян и граждан СНГ #RomPAS

Мобильный: +7 (977) 971-00-23
Viber

Режим работы: Пон - Суб: 09:00 - 18:00
Воскресенье ВЫХОДНОЙ

Офис в Москве:
127006, г. Москва, пер. Оружейный 41;

Офис в Санкт-Петербурге:
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская 7;

© 2012-2024. Гражданство Румынии